Манеж-кровать Lorelli Noemi 2 Grey Koalas
Похожие товары
Полное сравнение
Lorelli Noemi 2 Grey Koalas
Cam Daily Plus
579,00 б.р.
PITUSO GRANADA
224,00 б.р.
Lionelo Sven Plus (темно-синий)
387,80 б.р.
Martin Noir Favor (1 уровень, москитная сетка, сумка)
165,00 б.р.
Martin Noir Nearby (опускной борт, 2 уровня, москитная сетка, сумка)
207,00 б.р.
Martin Noir Snooze (2 уровня, москитная сетка, сумка)
215,00 б.р.
Lorelli Noemi 2 Grey Koalas нет в продаже
Смотреть другие манежи Lorelli или все манежи
материал: ткань, пластик, металл, боковые стенки: сетка, вход, колеса, высота: 75 см (2 уровня)
Основные параметры
| Тип | манеж-кровать |
|---|---|
| Форма | прямоугольный |
| Материал конструкции | ткань, пластик, металл |
| Боковые стенки | сетка |
| Количество уровней | 2 |
| Колеса |
Дополнительная информация
| Кольца | |
|---|---|
| Полки | |
| Пеленальный стол | |
| Вход | |
| Карманы для аксессуаров | |
| Москитная сетка | |
| Дуги для укачивания | |
| Дуги с игрушками | |
| Музыкальный блок |
Габариты и вес
| Ширина | 65 см |
|---|---|
| Высота | 75 см |
| Длина | 127 см |
Фото
Фотографии Lorelli Noemi 2 Grey Koalas








Отзывы о Lorelli Noemi 2 Grey Koalas
Выбрали эту марку, т.к пользуемя их коляской и очень довольны. К тому же он подходил под все наши родительские требования: большой, стильный и яркий, с окошками, много места для ребенка и его игрушек.
С одной из сторон манежа есть дверка на молнии, открыть которую можно только снаружи, что тоже удобно. Когда сын будет постарше, можно будет оставлять ему эту дверцу.
Манеж оснащён двумя колёсами со стопорами, что позволяет его легко и удобно перемещать, если это необходимо.
Сыну в нем очень нравится, может сидеть в нем часами и играть.
Достоинства:
Большие сетчатые окошки Дверка на молнии Колесики со стопором Компактно складывается
Недостатки:
Нет
Отзыв полезен? 0 0