Манеж Lorelli Game Zone Happy (string elephant)
Похожие товары
Полное сравнение
Lorelli Game Zone Happy (string elephant) нет в продаже
Смотреть другие манежи Lorelli или все манежи
материал: металл, боковые стенки: сетка, кольца, вход, высота: 74 см
Основные параметры
| Тип | манеж |
|---|---|
| Форма | квадратный |
| Материал конструкции | металл |
| Боковые стенки | сетка |
| Количество уровней | 1 |
| Колеса | |
| Макс. вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | розовый |
Дополнительная информация
| Кольца | |
|---|---|
| Полки | |
| Пеленальный стол | |
| Вход | |
| Карманы для аксессуаров | |
| Москитная сетка | |
| Дуги для укачивания | |
| Дуги с игрушками | |
| Музыкальный блок | |
| Сумка |
Габариты и вес
| Ширина | 100 см |
|---|---|
| Высота | 74 см |
| Длина | 100 см |
| Вес | 8.85 кг |
Фото
Фотографии Lorelli Game Zone Happy (string elephant)







Отзывы о Lorelli Game Zone Happy (string elephant)