Игровой манеж Forkiddy Quadro plus 2016
Похожие товары
Полное сравнение
Forkiddy Quadro plus 2016 нет в продаже
Смотреть другие манежи ForKiddy или все манежи
боковые стенки: сетка, кольца, вход, колеса, высота: 78 см
Основные параметры
| Тип | игровой манеж |
|---|---|
| Форма | прямоугольный |
| Боковые стенки | сетка |
| Материал стенок | ткань |
| Количество уровней | 1 |
| Колеса |
Дополнительная информация
| Кольца | |
|---|---|
| Полки | |
| Пеленальный стол | |
| Вход | |
| Карманы для аксессуаров | |
| Москитная сетка | |
| Дуги для укачивания | |
| Батут | |
| Капюшон | |
| Навесной шезлонг |
Габариты и вес
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Высота | 78 см |
| Длина | 100 см |
Фото
Фотографии Forkiddy Quadro plus 2016


Отзывы о Forkiddy Quadro plus 2016