Игровой манеж Chicco Open (Box Fawn)
Похожие товары
Полное сравнение
Chicco Open (Box Fawn) нет в продаже
Смотреть другие манежи Chicco или все манежи
боковые стенки: сетка, высота: 75.5 см
Основные параметры
| Тип | игровой манеж |
|---|---|
| Форма | квадратный |
| Боковые стенки | сетка |
| Материал стенок | ткань |
| Макс. вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | серый |
Дополнительная информация
| Сумка |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 94.5 см |
|---|---|
| Высота | 75.5 см |
| Длина | 94.5 см |
| Вес | 10.5 кг |
Фото
Фотографии Chicco Open (Box Fawn)





Отзывы о Chicco Open (Box Fawn)