Высокий стульчик для кормления Rant Basic Cookie RH700 (grey)
148,40 – 150,69 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 148,40 б.р.
- Newton.by: 150,69 б.р.
Конструкция: складной, подвижная опора, съемная столешница
Сидение: иск. кожа, регулировка высоты
Безопасность: перегородка, ремни
Дополнительно: подстаканник
Основные характеристики
| Тип | высокий стульчик |
|---|---|
| Конструкция опоры | подвижная |
| Материал сидения | искусственная кожа |
| Материал основания | пластик |
| Столешница | съемная |
| Ремни безопасности | |
| Защитная перегородка | |
| Складная конструкция | |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев |
| Цвет | серый |
Регулировки
| Наклона спинки | |
|---|---|
| Способ регулировки подножки | по наклону |
| Высоты подножки | |
| Высоты сидения | |
| Положений столика |
Дополнительно
| Подстаканник | |
|---|---|
| Съёмный чехол | |
| Фиксаторы колес | |
| Корзина для игрушек | |
| Колеса | |
| Пульт ДУ | |
| Игрушки |
Размеры и вес
| Высота | 96 см |
|---|---|
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 78 см |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии Rant Basic Cookie RH700 (grey)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
148,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
153,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 197,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 195,84 б.р. | -1,80 |
| Июль 2025 | 186,86 б.р. | -8,98 |
| Август 2025 | 172,55 б.р. | -14,31 |
| Сентябрь 2025 | 181,50 б.р. | +8,95 |
| Октябрь 2025 | 167,68 б.р. | -13,82 |
| Ноябрь 2025 | 147,45 б.р. | -20,23 |
| Декабрь 2025 | 156,60 б.р. | +9,15 |
| Январь 2026 | 164,71 б.р. | +8,11 |
| Февраль 2026 | 151,58 б.р. | -13,13 |
| Март 2026 | 162,18 б.р. | +10,60 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 148,40 б.р. | от 152,10 б.р. | от 235,77 б.р. | от 242,54 б.р. | от 270,00 б.р. | от 310,00 б.р. | |
| Конструкция опоры | подвижная | подвижная | подвижная | подвижная | подвижная | подвижная | подвижная |
| Материал сидения | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа |
| Столешница | съемная | съемная | съемная | съемная | съемная | съемная | двойная |
| Складная конструкция | |||||||
| Наклона спинки |












Отзывы о Rant Basic Cookie RH700 (grey)