Стульчик трансформер Rant Basic Cookie RH700 (Green)
143,20 – 150,69 б.р.
Сравнить все цены (2)
- 5 элемент: 143,20 б.р.
- Newton.by: 150,69 б.р.
Конструкция: подвижная опора, съемная столешница
Сидение: иск. кожа, регулировка высоты
Безопасность: ремни
Дополнительно: подстаканник, корзина для игрушек
Основные характеристики
| Тип | трансформер |
|---|---|
| Конструкция опоры | подвижная |
| Материал сидения | искусственная кожа |
| Материал основания | металл и пластик |
| Столешница | съемная |
| Ремни безопасности | |
| Складная конструкция | |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев |
| Макс. вес ребенка | 20 кг |
| Цвет | белый, зеленый |
Регулировки
| Наклона спинки | |
|---|---|
| Высоты подножки | |
| Высоты сидения | |
| Положений столика |
Дополнительно
| Подстаканник | |
|---|---|
| Съёмный чехол | |
| Фиксаторы колес | |
| Корзина для игрушек | |
| Колеса | |
| Пульт ДУ | |
| Игрушки |
Размеры и вес
| Высота | 96 см |
|---|---|
| Ширина | 64 см |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии Rant Basic Cookie RH700 (Green)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
143,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
156,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 199,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 190,41 б.р. | -8,93 |
| Июль 2025 | 184,76 б.р. | -5,65 |
| Август 2025 | 184,16 б.р. | -0,60 |
| Сентябрь 2025 | 190,70 б.р. | +6,54 |
| Октябрь 2025 | 183,66 б.р. | -7,04 |
| Ноябрь 2025 | 163,05 б.р. | -20,61 |
| Декабрь 2025 | 153,41 б.р. | -9,64 |
| Январь 2026 | 172,94 б.р. | +19,53 |
| Февраль 2026 | 168,72 б.р. | -4,22 |
| Март 2026 | 170,22 б.р. | +1,50 |
| Апрель 2026 | 157,12 б.р. | -13,10 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 143,20 б.р. | от 199,55 б.р. | от 209,03 б.р. | от 211,04 б.р. | от 215,14 б.р. | от 227,00 б.р. | от 227,00 б.р. |
| Конструкция опоры | подвижная | подвижная | подвижная | подвижная | подвижная | подвижная | подвижная |
| Материал сидения | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа |
| Столешница | съемная | съемная | съемная | съемная | съемная | съемная | съемная |
| Складная конструкция | |||||||
| Наклона спинки |













Отзывы о Rant Basic Cookie RH700 (Green)