Высокий стульчик для кормления INDIGO Лакомка (котик)
Похожие товары
Полное сравнение
INDIGO Лакомка (котик) нет в продаже
Смотреть другие стульчики для кормления Indigo или все стульчики для кормления
Конструкция: неподвижная опора
Сидение: пластик
Безопасность: перегородка, ремни
Основные характеристики
| Тип | высокий стульчик |
|---|---|
| Конструкция опоры | неподвижная |
| Материал сидения | пластик |
| Материал основания | металл и пластик |
| Ремни безопасности | |
| Защитная перегородка | |
| Цвет | белый, принт |
Размеры и вес
| Высота | 107 см |
|---|---|
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 74 см |
| Вес | 4.3 кг |
Фото
Фотографии INDIGO Лакомка (котик)








Отзывы о INDIGO Лакомка (котик)