Автокресло CAM Area Zero+ (625)
183,10 – 222,01 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 222,01 б.р.
- Newton.by: 200,61 б.р.
- 5 элемент: 183,10 б.р.
- MULTICOM: 210,98 б.р.
Группа: 0+ (до 13 кг)
Установка: спиной вперед
Крепление: автомобильные ремни
Ремни для ребенка: пятиточечные
Регулировки: высоты ремней
Особенности: боковая защита, качающееся основание
Общие характеристики
| Тип | автокресло |
|---|---|
| Группа | 0+ (до 13 кг) |
| Возраст | 0 — 12 мес. |
| Крепление | автомобильные ремни |
| Способ установки | спиной вперед |
| Регулировка ширины сидения | |
| Стандарт i-Size |
Конструкция
| Анатомическая подушка |
|---|
| Тип внутренних ремней | пятиточечные |
|---|---|
| Регулировка высоты внутренних ремней |
| Ручка для переноски |
|---|
Дополнительная информация
| Поворотный механизм | |
|---|---|
| Защита от боковых ударов | |
| Тент от солнца | |
| Съемный чехол | |
| Отделение для вещей | |
| Подстаканник | |
| Округлое качающееся основание | |
| Совместимые транспортные системы | Cortina Run 892, Dinamico 4S 898 and Minuetto 888 |
| База для автокресла | |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет | темно-синий |
| Москитная сетка |
Габариты
| Вес | 3.7 кг |
|---|---|
| Глубина | 64 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 58 см |
Фото
Фотографии CAM Area Zero+ (625)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
183,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
210,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 359,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 359,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 304,87 б.р. | -54,13 |
| Август 2025 | 339,67 б.р. | +34,80 |
| Сентябрь 2025 | 233,63 б.р. | -106,04 |
| Октябрь 2025 | 242,00 б.р. | +8,37 |
| Ноябрь 2025 | 242,23 б.р. | +0,23 |
| Декабрь 2025 | 242,97 б.р. | +0,74 |
| Январь 2026 | 236,01 б.р. | -6,96 |
| Февраль 2026 | 227,05 б.р. | -8,96 |
| Март 2026 | 207,26 б.р. | -19,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 183,10 б.р. | от 184,46 б.р. | от 184,46 б.р. | от 184,46 б.р. | от 180,61 б.р. | от 186,60 б.р. | от 178,00 б.р. |
| Группа | 0+ (до 13 кг) | 0+ (до 13 кг) | 0+ (до 13 кг) | 0+ (до 13 кг) | 0+ (до 13 кг) | 0+ (до 13 кг) | 0+ (до 13 кг) |
| Способ установки | спиной вперед | спиной вперед | спиной вперед | спиной вперед | спиной вперед | спиной вперед | спиной вперед |
| Крепление | автомобильные ремни | автомобильные ремни | автомобильные ремни | автомобильные ремни | автомобильные ремни | автомобильные ремни | автомобильные ремни |
| Регулировка наклона | |||||||
| Тип внутренних ремней | пятиточечные | трехточечные | трехточечные | трехточечные | трехточечные | трехточечные | трехточечные |














Отзывы о CAM Area Zero+ (625)