Прогулочная коляска Lorelli Ida 2023
226,64 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 226,64 б.р.
Мин. возраст ребенка: 6 месяцев
Конструкция: 4-колесная, трость, пятиточечные ремни
Материал: ткань
Вес: 8.4 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Макс. возраст | 3 лет |
| Мин. возраст | 6 месяцев |
| Блоки в комплекте | прогулочный блок |
| Механизм складывания | трость |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Материал капюшона | ткань |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет | черный |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Перекладина перед ребенком | |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Наличие |
|---|
| Диаметр колес | 14 см |
|---|---|
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | сетчатая |
| Ступенька для старшего ребенка | |
| Переноска | |
| Жесткое дно переноски | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Дождевик | |
| Накидка на ноги | |
| Сумка | |
| Рюкзак | |
| Насос в комплекте | |
| Светоотражающие детали | |
| Адаптеры для крепления автокресла |
Габариты
| Ширина | 49 см |
|---|---|
| Высота | 106 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина в собранном виде | 34 см |
| Высота в собранном виде | 28 см |
| Длина в собранном виде | 106 см |
| Вес | 8.4 кг |
Фото
Фотографии Lorelli Ida 2023
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
211,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
215,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 213,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 220,37 б.р. | +7,31 |
| Март 2026 | 220,56 б.р. | +0,19 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 226,64 б.р. | от 110,20 б.р. | |||||
| Мин. возраст | 6 месяцев | 6 месяцев | 6 месяцев | с рождения | 9 месяцев | 6 месяцев | 6 месяцев |
| Механизм складывания | трость | трость | трость | трость | трость | трость | трость |
| Количество колес | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные | пятиточечные | трехточечные | пятиточечные | пятиточечные | пятиточечные | |
| Материал колес | пластиковые | пластиковые | полиуретановые |








Отзывы о Lorelli Ida 2023