Прогулочная коляска Cosatto Supa 3
Похожие товары
Полное сравнение
Cosatto Supa 3 нет в продаже
Смотреть другие детские коляски Cosatto или все детские коляски
Мин. возраст ребенка: 0 месяцев
Конструкция: 4-колесная, трость, пятиточечные ремни
Материал: ткань
В комплекте: накидка на ноги, дождевик
Вес: 9 кг
Общие характеристики
| Тип | прогулочная |
|---|---|
| Количество детей | один |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Макс. возраст | 3 лет |
| Мин. возраст | с рождения |
| Блоки в комплекте | прогулочный блок |
| Механизм складывания | трость |
| Количество колес | 4 |
| Точек опоры | четыре точки опоры |
| Перестановка блока лицом/спиной | |
| Материал капюшона | ткань |
| Капюшон опускается до бампера | |
| Цвет | черный, розовый |
Конструкция
| Наличие | |
|---|---|
| Регулировка наклона спинки | |
| Ремни безопасности | |
| Тип ремней безопасности | пятиточечные |
| Съемная перекладина | |
| Перекладина перед ребенком |
| Наличие |
|---|
| Диаметр колес | 14 см |
|---|---|
| Поворотные передние колеса/колесо | |
| Фиксация передних колес/колеса | |
| Система амортизации | пружины |
| Ручной тормоз |
Особенности
| Корзина для покупок | |
|---|---|
| Тип корзины | сетчатая |
| Ступенька для старшего ребенка | |
| Переноска | |
| Жесткое дно переноски | |
| Поднос для родителей | |
| Подстаканник | |
| Теплый конверт | |
| Противомоскитная сетка | |
| Солнцезащитный козырек | |
| Зонтик | |
| Дождевик | |
| Накидка на ноги | |
| Сумка | |
| Рюкзак | |
| Насос в комплекте | |
| Светоотражающие детали |
Габариты
| Ширина | 48.5 см |
|---|---|
| Высота | 110 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина в собранном виде | 35 см |
| Высота в собранном виде | 27 см |
| Длина в собранном виде | 104 см |
| Вес | 9 кг |
Фото
Фотографии Cosatto Supa 3








Отзывы о Cosatto Supa 3