Наручные часы Casio MTP-E101D-1A2
344,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 344,00 б.р.
Тип: кварцевые, мужские
Корпус: другой, минеральное стекло, водонепроницаемость WR50 (5 атм)
Ремешок: нерж. сталь
Отображение времени: аналоговое, подсветка стрелок
Общие характеристики
| Тип | мужские |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Скелетон | |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Формат времени | 12 часов |
| Секундная стрелка | смещенная |
| Цифры | отсутствуют |
| Источник энергии | от батарейки |
Конструкция
| Форма | круг |
|---|---|
| Противоударные | |
| Водонепроницаемые | |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Материал корпуса | другой |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Камень-вставка | |
| Стекло | минеральное |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 117 г |
Особенности
| Хронометр | |
|---|---|
| Точность хода | 20 с/мес |
| Автоподзавод | |
| Антибликовое покрытие стекла | |
| Будильник | |
| Хронограф | |
| Тахиметр | |
| Пульсометр | |
| Подсветка стрелок | |
| Записная книжка | |
| Вечный календарь | |
| Отображение числа | |
| Отображение дня недели | |
| Отображение месяца | |
| Отображение года | |
| Подсветка дисплея | |
| Второй часовой пояс | |
| Указатель фазы луны | |
| Секундомер | |
| Таймер обратного отсчета | |
| Компас | |
| Термометр | |
| Высотомер | |
| Глубиномер | |
| Встроенная память |
Фото
Фотографии Casio MTP-E101D-1A2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
344,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
355,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 372,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 372,79 б.р. | +0,72 |
| Октябрь 2025 | 390,18 б.р. | +17,39 |
| Ноябрь 2025 | 425,42 б.р. | +35,24 |
| Март 2026 | 369,05 б.р. | -56,37 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 344,00 б.р. | от 344,00 б.р. | от 337,00 б.р. | от 321,87 б.р. | от 372,00 б.р. | от 297,00 б.р. | от 292,80 б.р. |
| Тип | мужские | мужские | мужские | мужские | мужские | мужские | мужские |
| Тип механизма | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) | WR50 (5 атм) | WR50 (5 атм) | WR50 (5 атм) | WR50 (5 атм) | WR100 (10 атм) | WR50 (5 атм) |
| Материал корпуса | другой | другой | нерж. сталь | другой | нерж. сталь | пластик | другой |







Отзывы о Casio MTP-E101D-1A2