Наручные часы Casio MTP-1374D-7A
Похожие товары
Полное сравнение
Casio MTP-1374D-7A нет в продаже
Смотреть другие наручные часы Casio или все наручные часы
Тип: кварцевые, мужские
Корпус: другой, минеральное стекло, водонепроницаемость WR50 (5 атм)
Ремешок: нерж. сталь
Отображение времени: аналоговое, подсветка стрелок
Общие характеристики
| Тип | мужские |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Скелетон | |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | арабские |
| Источник энергии | от батарейки |
Конструкция
| Форма | круг |
|---|---|
| Противоударные | |
| Водонепроницаемые | |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Материал корпуса | другой |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Камень-вставка | |
| Стекло | минеральное |
| Ширина | 43.5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 10.4 мм |
| Вес | 124 г |
Особенности
| Хронометр | |
|---|---|
| Точность хода | 20 с/мес |
| Автоподзавод | |
| Антибликовое покрытие стекла | |
| Будильник | |
| Хронограф | |
| Тахиметр | |
| Пульсометр | |
| Подсветка стрелок | |
| Записная книжка | |
| Вечный календарь | |
| Отображение числа | |
| Отображение дня недели | |
| Отображение месяца | |
| Отображение года | |
| Подсветка дисплея | |
| Второй часовой пояс | |
| Указатель фазы луны | |
| Секундомер | |
| Таймер обратного отсчета | |
| Компас | |
| Термометр | |
| Высотомер | |
| Глубиномер | |
| Встроенная память |
Фото
Фотографии Casio MTP-1374D-7A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
262,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
279,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 294,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 310,98 б.р. | +16,11 |
| Август 2025 | 257,91 б.р. | -53,07 |
| Сентябрь 2025 | 277,79 б.р. | +19,88 |
| Октябрь 2025 | 304,05 б.р. | +26,26 |
| Ноябрь 2025 | 311,76 б.р. | +7,71 |
| Март 2026 | 295,87 б.р. | -15,89 |
| Апрель 2026 | 278,82 б.р. | -17,05 |
Сравнивают с Casio MTP-1374D-7A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||||
| Тип | мужские | мужские | мужские | мужские | мужские | мужские | мужские |
| Тип механизма | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) | аналоговый (стрелки) |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) | WR100 (10 атм) | WR50 (5 атм) | WR50 (5 атм) | WR50 (5 атм) | WR50 (5 атм) | WR50 (5 атм) |
| Материал корпуса | другой | нерж. сталь | другой | другой | другой | другой | другой |







Отзывы о Casio MTP-1374D-7A