Матрас Vegas Vector (5-Zone) 75x186
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Vector (5-Zone) 75x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий, 5 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 75 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Vector (5-Zone) 75x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 257,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 257,89 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 281,11 б.р. | +23,22 |
| Август 2025 | 281,11 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 296,90 б.р. | +15,79 |
| Октябрь 2025 | 310,59 б.р. | +13,69 |
| Ноябрь 2025 | 315,98 б.р. | +5,39 |
Все модели Vegas Vector (5-Zone)
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 298,08 б.р. | |
| от 298,08 б.р. | |
| от 298,08 б.р. | |
| от 328,05 б.р. | |
| от 328,05 б.р. | |
| от 328,05 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 366,93 б.р. | |
| от 366,93 б.р. | |
| от 366,93 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 433,35 б.р. | |
| от 433,35 б.р. | |
| от 432,90 б.р. | |
| от 454,41 б.р. | |
| от 454,41 б.р. | |
| от 454,41 б.р. | |
| от 476,28 б.р. | |
| от 476,28 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 476,28 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 529,74 б.р. | |
| от 529,74 б.р. | |
| от 529,74 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 596,16 б.р. | |
| от 247,05 б.р. | |
| от 247,05 б.р. | |
| от 247,05 б.р. | |
| от 247,05 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 247,05 б.р. | |
| от 247,05 б.р. | |
| от 247,05 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 247,05 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 247,05 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 278,64 б.р. | |
| от 283,50 б.р. | |
| от 283,50 б.р. | |
| от 283,50 б.р. |

Отзывы о Vegas Vector (5-Zone) 75x186