Матрас Vegas Vector (5-Zone) 100x200
298,08 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 298,08 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий, 5 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Vector (5-Zone) 100x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
298,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
312,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 252,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 252,76 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 260,24 б.р. | +7,48 |
| Июль 2025 | 288,12 б.р. | +27,88 |
| Август 2025 | 306,00 б.р. | +17,88 |
| Сентябрь 2025 | 317,22 б.р. | +11,22 |
| Октябрь 2025 | 325,80 б.р. | +8,58 |
| Ноябрь 2025 | 325,80 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 325,80 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 325,80 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 325,80 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Vector (5-Zone)
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 298,08 б.р. | |
| от 298,08 б.р. | |
| от 328,05 б.р. | |
| от 328,05 б.р. | |
| от 328,05 б.р. | |
| от 366,93 б.р. | |
| от 366,93 б.р. | |
| от 366,93 б.р. | |
| от 433,35 б.р. | |
| от 433,35 б.р. | |
| от 432,90 б.р. | |
| от 454,41 б.р. | |
| от 454,41 б.р. | |
| от 454,41 б.р. | |
| от 476,28 б.р. | |
| от 476,28 б.р. | |
| от 476,28 б.р. | |
| от 529,74 б.р. | |
| от 529,74 б.р. | |
| от 529,74 б.р. | |
| от 596,16 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 283,50 б.р. | |
| от 283,50 б.р. | |
| от 283,50 б.р. |
Сравнивают с Vegas Vector (5-Zone) 100x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 298,08 б.р. | от 234,86 б.р. | от 307,80 б.р. | от 260,82 б.р. | от 342,90 б.р. | от 374,22 б.р. | от 348,30 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | среднежёсткий | средний | средний | среднежёсткий | жёсткий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 110 кг | 110 кг | 100 кг | 90 кг | 120 кг | 130 кг |
| Высота | 20 см | 19 см | 19 см | 20 см | 12 см | 22 см | 22 см |
| Зон жёсткости | 5 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 |







Отзывы о Vegas Vector (5-Zone) 100x200