Матрас Vegas Teen 80x175
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Teen 80x175 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
детский, независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 14 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Mini TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 175 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 14 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Teen 80x175
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
229,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
233,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 207,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 207,47 б.р. | +0,47 |
| Июль 2025 | 221,00 б.р. | +13,53 |
| Август 2025 | 221,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 221,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 221,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 221,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 233,54 б.р. | +12,54 |
| Январь 2026 | 229,52 б.р. | -4,02 |
| Февраль 2026 | 221,00 б.р. | -8,52 |
| Апрель 2026 | 233,40 б.р. | +12,40 |
Все модели Vegas Teen
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 188,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |



Отзывы о Vegas Teen 80x175