Матрас Vegas Teen 90x186
277,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 277,00 б.р.
детский, независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 14 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Mini TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 14 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Teen 90x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
277,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
277,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 239,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 239,57 б.р. | +0,57 |
| Июль 2025 | 256,00 б.р. | +16,43 |
| Август 2025 | 256,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 256,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 256,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 256,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 258,72 б.р. | +2,72 |
| Январь 2026 | 257,07 б.р. | -1,65 |
| Февраль 2026 | 256,00 б.р. | -1,07 |
Все модели Vegas Teen
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 205,00 б.р. | |
| от 205,00 б.р. | |
| от 205,00 б.р. | |
| от 205,00 б.р. | |
| от 205,00 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 188,00 б.р. | |
| от 205,00 б.р. | |
| от 205,00 б.р. | |
| от 205,00 б.р. | |
| от 205,00 б.р. | |
| от 205,00 б.р. | |
| от 205,00 б.р. | |
| от 205,00 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 236,00 б.р. | |
| от 236,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. | |
| от 277,00 б.р. |
Сравнивают с Vegas Teen 90x186
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 277,00 б.р. | от 203,40 б.р. | от 270,00 б.р. | от 236,34 б.р. | от 303,00 б.р. | от 232,57 б.р. | от 271,25 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | мягкий | жёсткий | жёсткий | среднемягкий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг | 110 кг | 120 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 110 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 14 см | 18 см | 17 см | 19 см | 18 см | 18 см | 19 см |









Отзывы о Vegas Teen 90x186