Матрас Vegas Spark Light 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Spark Light 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 80 кг/спальное место; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | боннель |
|---|---|
| Количество пружин | 112 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | микрофибра |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | спанбонд |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Спанбонд | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Spark Light 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 181,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 190,07 б.р. | +8,77 |
| Июль 2025 | 219,69 б.р. | +29,62 |
| Август 2025 | 233,10 б.р. | +13,41 |
| Сентябрь 2025 | 233,10 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 234,83 б.р. | +1,73 |
Все модели Vegas Spark Light
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 260,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |

Отзывы о Vegas Spark Light 160x190