Матрас Vegas Spark Light 80x195
162,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 162,00 б.р.
зависимые пружины; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 80 кг/спальное место; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | боннель |
|---|---|
| Количество пружин | 112 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | микрофибра |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | спанбонд |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Спанбонд | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Spark Light 80x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
162,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
162,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 99,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 99,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 99,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 99,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 99,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 114,48 б.р. | +15,48 |
| Ноябрь 2025 | 151,00 б.р. | +36,52 |
| Декабрь 2025 | 151,71 б.р. | +0,71 |
| Январь 2026 | 152,33 б.р. | +0,62 |
| Февраль 2026 | 151,00 б.р. | -1,33 |
Все модели Vegas Spark Light
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 162,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 260,10 б.р. | |
| от 340,00 б.р. | |
| от 162,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 184,00 б.р. | |
| от 184,00 б.р. | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Vegas Spark Light 80x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 162,00 б.р. | от 260,10 б.р. | от 160,70 б.р. | ||
| Тип матраса | зависимые пружины | зависимые пружины | зависимые пружины | зависимые пружины | зависимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг | 80 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг |
| Высота | 17 см | 17 см | 19 см | 19 см | 17 см |





Отзывы о Vegas Spark Light 80x195