Матрас Vegas Soft 160x200
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Soft 160x200
Территория сна Optima 03 160x200
464,40 б.р.
ЭОС Идеал Тип 8 160х200 (трикотаж)
599,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 20 160х200 (трикотаж)
659,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 1а 160х200 (трикотаж)
387,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 2 (160x200) джерси трикот
387,00 б.р.
Цветные сны Калифорния 160x200
1 316,00 б.р.
Vegas Soft 160x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бамбуковое волокно |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Вязкоэластичная пена |
Фото
Фотографии Vegas Soft 160x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
756,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
756,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 818,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 818,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 818,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 840,00 б.р. | +22,00 |
| Апрель 2026 | 756,00 б.р. | -84,00 |
Все модели Vegas Soft
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |



Отзывы о Vegas Soft 160x200