Матрас Vegas Soft 200x200
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Soft 200x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бамбуковое волокно |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Вязкоэластичная пена |
Фото
Фотографии Vegas Soft 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 033,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 033,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 033,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Soft
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |



Отзывы о Vegas Soft 200x200