Матрас Vegas Power 180x195
1 102,50 – 1 225,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 1 225,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 1 102,50 б.р.
детский, независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий, 7 зон; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | Vernestet X1200 |
|---|---|
| Количество пружин | 296 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | шахматное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж с антибактериальной обработкой |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Power 180x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 102,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 102,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 944,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 961,86 б.р. | +17,76 |
| Июль 2025 | 1 025,33 б.р. | +63,47 |
| Август 2025 | 1 061,10 б.р. | +35,77 |
| Сентябрь 2025 | 1 072,32 б.р. | +11,22 |
| Октябрь 2025 | 1 080,90 б.р. | +8,58 |
| Ноябрь 2025 | 1 080,90 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 080,90 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 080,90 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 080,90 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 094,14 б.р. | +13,24 |
Все модели Vegas Power
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 621,00 б.р. | |
| от 621,00 б.р. | |
| от 621,00 б.р. | |
| от 684,90 б.р. | |
| от 684,90 б.р. | |
| от 684,90 б.р. | |
| от 764,10 б.р. | |
| от 764,10 б.р. | |
| от 764,10 б.р. | |
| от 919,00 б.р. | |
| от 919,00 б.р. | |
| от 919,00 б.р. | |
| от 1 002,00 б.р. | |
| от 901,80 б.р. | |
| от 901,80 б.р. | |
| от 901,80 б.р. | |
| от 945,00 б.р. | |
| от 945,00 б.р. | |
| от 945,00 б.р. | |
| от 1 103,00 б.р. | |
| от 1 103,00 б.р. | |
| от 992,70 б.р. | |
| от 992,70 б.р. | |
| от 992,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 161,00 б.р. | |
| от 1 161,00 б.р. | |
| от 1 161,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 102,50 б.р. | |
| от 1 102,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 296,00 б.р. | |
| от 1 296,00 б.р. | |
| от 1 296,00 б.р. | |
| от 1 240,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 580,00 б.р. | |
| от 580,00 б.р. | |
| от 580,00 б.р. | |
| от 580,00 б.р. | |
| от 512,10 б.р. | |
| от 522,00 б.р. | |
| от 447,30 б.р. | |
| от 522,00 б.р. | |
| от 649,00 б.р. | |
| от 572,40 б.р. | |
| от 584,10 б.р. | |
| от 499,50 б.р. | |
| от 584,10 б.р. |
Сравнивают с Vegas Power 180x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 102,50 б.р. | от 771,35 б.р. | от 1 150,26 б.р. | от 746,28 б.р. | от 1 102,22 б.р. | от 1 005,00 б.р. | от 978,00 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 120 кг | 140 кг | 130 кг | 130 кг | 130 кг | 130 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 23 см | 23 см | 24 см | 19 см | 20 см | 23 см | 23 см |









Отзывы о Vegas Power 180x195