Матрас Vegas Power 160x220
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Power 160x220 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий, 7 зон; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Vernestet X1200 |
|---|---|
| Количество пружин | 300 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 220 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Power 160x220
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 220,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 221,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 041,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 108,21 б.р. | +66,55 |
| Июль 2025 | 1 182,32 б.р. | +74,11 |
| Август 2025 | 1 182,32 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 198,88 б.р. | +16,56 |
| Октябрь 2025 | 1 222,36 б.р. | +23,48 |
| Ноябрь 2025 | 1 234,91 б.р. | +12,55 |
| Декабрь 2025 | 1 203,37 б.р. | -31,54 |
| Январь 2026 | 1 211,86 б.р. | +8,49 |
| Апрель 2026 | 1 221,74 б.р. | +9,88 |
Все модели Vegas Power
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 621,00 б.р. | |
| от 621,00 б.р. | |
| от 621,00 б.р. | |
| от 684,90 б.р. | |
| от 684,90 б.р. | |
| от 684,90 б.р. | |
| от 764,10 б.р. | |
| от 764,10 б.р. | |
| от 764,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 901,80 б.р. | |
| от 901,80 б.р. | |
| от 901,80 б.р. | |
| от 945,00 б.р. | |
| от 945,00 б.р. | |
| от 945,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 992,70 б.р. | |
| от 992,70 б.р. | |
| от 992,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 102,50 б.р. | |
| от 1 102,50 б.р. | |
| от 1 102,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 240,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 512,10 б.р. | |
| от 522,00 б.р. | |
| от 447,30 б.р. | |
| от 522,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 572,40 б.р. | |
| от 584,10 б.р. | |
| от 499,50 б.р. | |
| от 584,10 б.р. |



Отзывы о Vegas Power 160x220