Матрас Vegas Force 200x200
1 133,10 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 1 133,10 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 150 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Vernestet X1200 |
|---|---|
| Количество пружин | 296 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | шахматное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж с антибактериальной обработкой |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Вязкоэластичная пена | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Force 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 133,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 133,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 925,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 960,42 б.р. | +35,30 |
| Июль 2025 | 1 072,92 б.р. | +112,50 |
| Август 2025 | 1 110,60 б.р. | +37,68 |
| Сентябрь 2025 | 1 110,60 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 110,60 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 110,60 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 110,60 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 110,60 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 110,60 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 124,39 б.р. | +13,79 |
Все модели Vegas Force
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 565,20 б.р. | |
| от 565,20 б.р. | |
| от 565,20 б.р. | |
| от 624,60 б.р. | |
| от 624,60 б.р. | |
| от 624,60 б.р. | |
| от 696,60 б.р. | |
| от 696,60 б.р. | |
| от 696,60 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 824,40 б.р. | |
| от 824,40 б.р. | |
| от 824,40 б.р. | |
| от 863,10 б.р. | |
| от 863,10 б.р. | |
| от 863,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 906,30 б.р. | |
| от 906,30 б.р. | |
| от 906,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 007,10 б.р. | |
| от 1 007,10 б.р. | |
| от 1 007,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 477,00 б.р. | |
| от 477,00 б.р. | |
| от 477,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. |
Сравнивают с Vegas Force 200x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 133,10 б.р. | от 1 248,54 б.р. | от 861,03 б.р. | от 1 240,20 б.р. | от 1 161,90 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг | 150 кг | 130 кг | 140 кг | 130 кг |
| Детский матрас | |||||
| Высота | 22 см | 21 см | 23 см | 23 см | 23 см |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о Vegas Force 200x200