Матрас Mr. Mattress Legend L 200x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Legend L 200x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 580 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 5 мм |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Legend L 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 068,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 106,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 050,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 047,36 б.р. | -3,04 |
| Август 2025 | 1 021,09 б.р. | -26,27 |
| Сентябрь 2025 | 1 021,66 б.р. | +0,57 |
| Октябрь 2025 | 1 077,38 б.р. | +55,72 |
| Ноябрь 2025 | 1 107,76 б.р. | +30,38 |
| Декабрь 2025 | 1 145,64 б.р. | +37,88 |
| Январь 2026 | 1 144,19 б.р. | -1,45 |
| Февраль 2026 | 1 212,50 б.р. | +68,31 |
| Март 2026 | 1 208,92 б.р. | -3,58 |
| Апрель 2026 | 1 106,49 б.р. | -102,43 |





Отзывы о Mr. Mattress Legend L 200x200