Матрас Vegas Bonus 100x186
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Bonus 100x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бамбуковое волокно |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Bonus 100x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 377,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 377,48 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Bonus
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 405,81 б.р. | |
| от 405,81 б.р. | |
| от 405,81 б.р. | |
| от 497,00 б.р. | |
| от 447,93 б.р. | |
| от 447,93 б.р. | |
| от 447,93 б.р. | |
| от 556,00 б.р. | |
| от 500,58 б.р. | |
| от 500,58 б.р. | |
| от 500,58 б.р. | |
| от 603,00 б.р. | |
| от 603,00 б.р. | |
| от 603,00 б.р. | |
| от 603,00 б.р. | |
| от 656,00 б.р. | |
| от 656,00 б.р. | |
| от 656,00 б.р. | |
| от 590,49 б.р. | |
| от 590,49 б.р. | |
| от 590,49 б.р. | |
| от 619,65 б.р. | |
| от 619,65 б.р. | |
| от 619,65 б.р. | |
| от 722,00 б.р. | |
| от 722,00 б.р. | |
| от 722,00 б.р. | |
| от 650,43 б.р. | |
| от 650,43 б.р. | |
| от 722,00 б.р. | |
| от 650,43 б.р. | |
| от 758,70 б.р. | |
| от 759,00 б.р. | |
| от 759,00 б.р. | |
| от 759,00 б.р. | |
| от 759,00 б.р. | |
| от 723,33 б.р. | |
| от 723,33 б.р. | |
| от 723,33 б.р. | |
| от 913,00 б.р. | |
| от 850,00 б.р. | |
| от 850,00 б.р. | |
| от 850,00 б.р. | |
| от 812,43 б.р. | |
| от 903,00 б.р. | |
| от 380,00 б.р. | |
| от 380,00 б.р. | |
| от 380,00 б.р. | |
| от 380,00 б.р. | |
| от 380,00 б.р. | |
| от 333,72 б.р. | |
| от 333,72 б.р. | |
| от 342,63 б.р. | |
| от 342,00 б.р. | |
| от 342,63 б.р. | |
| от 424,00 б.р. | |
| от 424,00 б.р. | |
| от 372,60 б.р. | |
| от 382,32 б.р. | |
| от 381,60 б.р. | |
| от 382,32 б.р. |
Сравнивают с Vegas Bonus 100x186
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 486,92 б.р. | от 312,00 б.р. | от 308,00 б.р. | от 387,00 б.р. | от 509,26 б.р. | от 534,60 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | среднемягкий | среднемягкий | среднежёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 110 кг | 110 кг | 130 кг | 130 кг | 120 кг |
| Высота | 21 см | 21 см | 18 см | 17 см | 22 см | 21 см | 20 см |








Отзывы о Vegas Bonus 100x186