Матрас Ormatek Sleep Flex Lite 140x195
Похожие товары
Полное сравнение
Ormatek Sleep Flex Lite 140x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Ormatek или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 90 кг/спальное место
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | вязкоэластичная пена |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
Чехол
| Ткань чехла | трикотаж |
|---|---|
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Вязкоэластичная пена |
|---|
Фото
Фотографии Ormatek Sleep Flex Lite 140x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 512,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 512,53 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 512,53 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 513,55 б.р. | +1,02 |
| Сентябрь 2025 | 514,72 б.р. | +1,17 |
| Октябрь 2025 | 520,96 б.р. | +6,24 |
| Ноябрь 2025 | 519,50 б.р. | -1,46 |









Отзывы о Ormatek Sleep Flex Lite 140x195