Матрас Mr. Mattress Fest 140x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Fest 140x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 160 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Fest 140x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 924,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 936,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 372,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 430,61 б.р. | +57,72 |
| Июль 2025 | 3 489,87 б.р. | +59,26 |
| Август 2025 | 3 424,23 б.р. | -65,64 |
| Сентябрь 2025 | 3 278,96 б.р. | -145,27 |
| Октябрь 2025 | 3 513,98 б.р. | +235,02 |
| Ноябрь 2025 | 3 695,53 б.р. | +181,55 |
| Декабрь 2025 | 3 775,07 б.р. | +79,54 |
| Январь 2026 | 3 707,26 б.р. | -67,81 |
Все модели Mr. Mattress Fest
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |






Отзывы о Mr. Mattress Fest 140x195