Матрас Mr. Mattress Victor L 160x200
995,41 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 995,41 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 5 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Victor L 160x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
989,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
996,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 904,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 928,97 б.р. | +24,96 |
| Июль 2025 | 933,25 б.р. | +4,28 |
| Август 2025 | 930,10 б.р. | -3,15 |
| Сентябрь 2025 | 887,86 б.р. | -42,24 |
| Октябрь 2025 | 932,60 б.р. | +44,74 |
| Ноябрь 2025 | 896,29 б.р. | -36,31 |
| Декабрь 2025 | 961,51 б.р. | +65,22 |
| Январь 2026 | 1 004,25 б.р. | +42,74 |
| Февраль 2026 | 1 060,67 б.р. | +56,42 |
| Март 2026 | 1 051,34 б.р. | -9,33 |
Все модели Mr. Mattress Victor L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 866,78 б.р. | |
| от 876,75 б.р. | |
| от 860,67 б.р. | |
| от 980,44 б.р. | |
| от 980,44 б.р. | |
| от 980,44 б.р. | |
| от 995,41 б.р. | |
| от 993,18 б.р. | |
| от 1 048,05 б.р. | |
| от 1 053,60 б.р. | |
| от 1 052,49 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 079,19 б.р. | |
| от 629,53 б.р. | |
| от 631,19 б.р. | |
| от 621,76 б.р. | |
| от 733,20 б.р. | |
| от 746,52 б.р. | |
| от 738,75 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 995,41 б.р. | от 997,52 б.р. | от 992,70 б.р. | от 964,66 б.р. | от 959,00 б.р. | от 949,27 б.р. | от 939,80 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | средний | средний | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 150 кг | 140 кг | 120 кг | 110 кг | 150 кг | 150 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 19 см | 21 см | 23 см | 20 см | 18 см | 21 см | 21 см |











Отзывы о Mr. Mattress Victor L 160x200