Матрас Mr. Mattress Victor L 160x190
995,56 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 995,56 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 5 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Victor L 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
992,45 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 000,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 902,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 927,26 б.р. | +25,16 |
| Июль 2025 | 932,02 б.р. | +4,76 |
| Август 2025 | 927,94 б.р. | -4,08 |
| Сентябрь 2025 | 957,18 б.р. | +29,24 |
| Октябрь 2025 | 946,81 б.р. | -10,37 |
| Ноябрь 2025 | 937,95 б.р. | -8,86 |
| Декабрь 2025 | 1 016,49 б.р. | +78,54 |
| Январь 2026 | 1 032,29 б.р. | +15,80 |
| Февраль 2026 | 1 079,18 б.р. | +46,89 |
| Март 2026 | 1 064,72 б.р. | -14,46 |
Все модели Mr. Mattress Victor L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 866,91 б.р. | |
| от 876,90 б.р. | |
| от 860,81 б.р. | |
| от 980,60 б.р. | |
| от 980,60 б.р. | |
| от 980,60 б.р. | |
| от 993,34 б.р. | |
| от 995,56 б.р. | |
| от 1 048,22 б.р. | |
| от 1 053,77 б.р. | |
| от 1 052,66 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 079,37 б.р. | |
| от 629,63 б.р. | |
| от 631,30 б.р. | |
| от 621,86 б.р. | |
| от 733,32 б.р. | |
| от 746,63 б.р. | |
| от 738,86 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 995,56 б.р. | от 966,19 б.р. | от 1 029,67 б.р. | от 949,27 б.р. | от 939,80 б.р. | от 936,90 б.р. | от 922,37 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | среднемягкий | средний | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 150 кг | 150 кг | 150 кг | 130 кг | 120 кг |
| Высота | 19 см | 20 см | 21 см | 21 см | 21 см | 23 см | 16 см |











Отзывы о Mr. Mattress Victor L 160x190