Матрас Mr. Mattress Victor 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Victor 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Victor 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
822,17 б.р.
Средняя цена за последний месяц
822,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 729,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 758,64 б.р. | +28,91 |
| Июль 2025 | 769,41 б.р. | +10,77 |
| Август 2025 | 754,08 б.р. | -15,33 |
| Сентябрь 2025 | 729,76 б.р. | -24,32 |
| Октябрь 2025 | 758,98 б.р. | +29,22 |
| Ноябрь 2025 | 743,82 б.р. | -15,16 |
| Декабрь 2025 | 764,29 б.р. | +20,47 |
| Январь 2026 | 782,50 б.р. | +18,21 |
| Апрель 2026 | 822,23 б.р. | +39,73 |
Все модели Mr. Mattress Victor
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |




Отзывы о Mr. Mattress Victor 120x190