Матрас Mr. Mattress Union 120x190
1 397,52 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 397,52 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, бежевый, цветной принт |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 310 шт/кв.м. |
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок |
|---|
Фото
Фотографии Mr. Mattress Union 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 507,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 512,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 592,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 550,32 б.р. | -42,08 |
| Июль 2025 | 1 493,25 б.р. | -57,07 |
| Август 2025 | 1 447,52 б.р. | -45,73 |
| Сентябрь 2025 | 1 427,51 б.р. | -20,01 |
| Октябрь 2025 | 1 422,04 б.р. | -5,47 |
| Ноябрь 2025 | 1 332,07 б.р. | -89,97 |
| Декабрь 2025 | 1 434,48 б.р. | +102,41 |
| Январь 2026 | 1 423,24 б.р. | -11,24 |
Все модели Mr. Mattress Union
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 400,08 б.р. | |
| от 1 397,52 б.р. | |
| от 1 535,06 б.р. | |
| от 1 535,06 б.р. | |
| от 1 535,06 б.р. | |
| от 1 609,23 б.р. | |
| от 1 609,23 б.р. | |
| от 1 609,23 б.р. | |
| от 1 734,40 б.р. | |
| от 1 734,40 б.р. | |
| от 1 734,40 б.р. | |
| от 1 809,63 б.р. | |
| от 1 001,67 б.р. | |
| от 1 001,12 б.р. | |
| от 974,50 б.р. | |
| от 1 209,98 б.р. | |
| от 1 210,52 б.р. | |
| от 1 209,98 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 397,52 б.р. | от 1 981,44 б.р. | от 1 258,66 б.р. | от 1 252,25 б.р. | от 1 167,49 б.р. | от 927,02 б.р. | от 888,10 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | средний | средний | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 110 кг | 120 кг | 120 кг |
| Высота | 21 см | 19 см | 20 см | 20 см | 20 см | 19 см | 19 см |
| Зон жёсткости | 3 | 3 | 7 | 7 | 7 | 7 |



















Отзывы о Mr. Mattress Union 120x190