Матрас Mr. Mattress Velvet L 120x190
2 569,67 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 2 569,67 б.р.
независимые пружины; жесткость: очень мягкий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 28 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | очень мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 500 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 28 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Velvet L 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 773,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 780,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 372,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 402,34 б.р. | +29,72 |
| Июль 2025 | 2 404,07 б.р. | +1,73 |
| Август 2025 | 2 352,57 б.р. | -51,50 |
| Сентябрь 2025 | 2 213,15 б.р. | -139,42 |
| Октябрь 2025 | 2 441,49 б.р. | +228,34 |
| Ноябрь 2025 | 2 457,12 б.р. | +15,63 |
| Декабрь 2025 | 2 558,44 б.р. | +101,32 |
| Январь 2026 | 2 397,76 б.р. | -160,68 |
Все модели Mr. Mattress Velvet L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 569,67 б.р. | |
| от 2 569,67 б.р. | |
| от 2 876,75 б.р. | |
| от 2 876,75 б.р. | |
| от 2 876,75 б.р. | |
| от 3 061,52 б.р. | |
| от 3 061,52 б.р. | |
| от 3 061,52 б.р. | |
| от 3 158,84 б.р. | |
| от 3 158,84 б.р. | |
| от 3 158,84 б.р. | |
| от 1 956,55 б.р. | |
| от 1 956,55 б.р. | |
| от 1 956,55 б.р. | |
| от 2 171,27 б.р. | |
| от 2 171,27 б.р. | |
| от 2 171,27 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 569,67 б.р. | от 2 251,35 б.р. | от 1 981,44 б.р. | от 3 235,79 б.р. | от 1 397,52 б.р. | от 1 370,22 б.р. | от 1 289,02 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | очень мягкий | мягкий | средний | очень мягкий | средний | мягкий | мягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 140 кг | 110 кг | |
| Высота | 28 см | 28 см | 19 см | 28 см | 21 см | 20 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 3 | 7 | 7 | 7 |










Отзывы о Mr. Mattress Velvet L 120x190