Матрас Mr. Mattress Smart круглый 210
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Smart круглый 210 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 210 см |
|---|---|
| Ширина | 210 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Толщина поролона | 160 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Smart круглый 210
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 665,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 778,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 1 771,87 б.р. |
|---|
Все модели Mr. Mattress Smart круглый
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |


Отзывы о Mr. Mattress Smart круглый 210