Матрас Mr. Mattress Compact круглый 210
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Compact круглый 210 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 11 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 210 см |
|---|---|
| Ширина | 210 см |
| Высота | 11 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Compact круглый 210
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 322,74 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 371,82 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Все модели Mr. Mattress Compact круглый
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |

Отзывы о Mr. Mattress Compact круглый 210