Матрас Mr. Mattress Health L 90x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Health L 90x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | лён |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 30 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Health L 90x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 429,07 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 433,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 277,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 330,19 б.р. | +52,86 |
| Июль 2025 | 1 320,59 б.р. | -9,60 |
| Август 2025 | 1 294,75 б.р. | -25,84 |
| Сентябрь 2025 | 1 230,59 б.р. | -64,16 |
| Октябрь 2025 | 1 300,78 б.р. | +70,19 |
| Ноябрь 2025 | 1 325,20 б.р. | +24,42 |
| Декабрь 2025 | 1 454,48 б.р. | +129,28 |
| Январь 2026 | 1 413,08 б.р. | -41,40 |
Все модели Mr. Mattress Health L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |








Отзывы о Mr. Mattress Health L 90x190