Матрас Mr. Mattress Health L 90x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Health L 90x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | лён |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 30 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Health L 90x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 429,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 433,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 294,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 334,63 б.р. | +39,72 |
| Июль 2025 | 1 322,21 б.р. | -12,42 |
| Август 2025 | 1 296,74 б.р. | -25,47 |
| Сентябрь 2025 | 1 233,40 б.р. | -63,34 |
| Октябрь 2025 | 1 299,35 б.р. | +65,95 |
| Ноябрь 2025 | 1 310,02 б.р. | +10,67 |
| Декабрь 2025 | 1 418,99 б.р. | +108,97 |
| Январь 2026 | 1 383,51 б.р. | -35,48 |
Все модели Mr. Mattress Health L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |








Отзывы о Mr. Mattress Health L 90x195