Матрас Mr. Mattress First XL 140x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress First XL 140x190
Территория сна Модекс 140x190
482,40 б.р.
ЭОС Идеал Тип 20 140x190 (трикотаж)
574,00 б.р.
Цветные сны Evolution Oxygen 140x190
691,00 б.р.
Территория сна Бруно 01 140x190
648,00 б.р.
Территория сна Амели 02 140x190
699,30 б.р.
Территория сна Амели 01 140x190
694,80 б.р.
Mr. Mattress First XL 140x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress First XL 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 396,93 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 401,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 332,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 330,99 б.р. | -1,34 |
| Июль 2025 | 1 303,36 б.р. | -27,63 |
| Август 2025 | 1 274,18 б.р. | -29,18 |
| Сентябрь 2025 | 1 221,27 б.р. | -52,91 |
| Октябрь 2025 | 1 276,45 б.р. | +55,18 |
| Ноябрь 2025 | 1 301,50 б.р. | +25,05 |
| Декабрь 2025 | 1 422,16 б.р. | +120,66 |
| Январь 2026 | 1 393,77 б.р. | -28,39 |
| Апрель 2026 | 1 401,07 б.р. | +7,30 |
Все модели Mr. Mattress First XL
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |




Отзывы о Mr. Mattress First XL 140x190