Матрас Mr. Mattress First XL 120x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress First XL 120x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress First XL 120x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 231,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 232,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 176,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 210,21 б.р. | +33,99 |
| Июль 2025 | 1 168,33 б.р. | -41,88 |
| Август 2025 | 1 149,78 б.р. | -18,55 |
| Сентябрь 2025 | 1 103,15 б.р. | -46,63 |
| Октябрь 2025 | 1 148,86 б.р. | +45,71 |
| Ноябрь 2025 | 1 133,41 б.р. | -15,45 |
| Декабрь 2025 | 1 239,97 б.р. | +106,56 |
| Январь 2026 | 1 206,87 б.р. | -33,10 |
Все модели Mr. Mattress First XL
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 628,49 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |




Отзывы о Mr. Mattress First XL 120x200