Матрас Mr. Mattress First L 80x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress First L 80x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 40 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress First L 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
751,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
751,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 719,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 718,72 б.р. | -0,73 |
| Июль 2025 | 715,32 б.р. | -3,40 |
| Август 2025 | 698,03 б.р. | -17,29 |
| Сентябрь 2025 | 675,13 б.р. | -22,90 |
| Октябрь 2025 | 701,26 б.р. | +26,13 |
| Ноябрь 2025 | 726,09 б.р. | +24,83 |
| Декабрь 2025 | 793,85 б.р. | +67,76 |
| Январь 2026 | 819,64 б.р. | +25,79 |
| Апрель 2026 | 751,71 б.р. | -67,93 |
Все модели Mr. Mattress First L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Mr. Mattress First L 80x200