Матрас Mr. Mattress First L 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress First L 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 40 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress First L 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 024,52 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 025,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 966,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 963,78 б.р. | -2,80 |
| Август 2025 | 951,64 б.р. | -12,14 |
| Сентябрь 2025 | 910,87 б.р. | -40,77 |
| Октябрь 2025 | 952,05 б.р. | +41,18 |
| Ноябрь 2025 | 966,95 б.р. | +14,90 |
| Декабрь 2025 | 1 032,27 б.р. | +65,32 |
| Январь 2026 | 1 052,51 б.р. | +20,24 |
| Апрель 2026 | 1 025,22 б.р. | -27,29 |
Все модели Mr. Mattress First L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Mr. Mattress First L 120x190