Матрас Mio Tesoro Letto Tfk 70x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Letto Tfk 70x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Съёмный чехол |
|---|
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Спанбонд | |
| Синтепон | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Letto Tfk 70x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 149,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 158,92 б.р. | +9,92 |
| Январь 2026 | 157,14 б.р. | -1,78 |
| Февраль 2026 | 155,55 б.р. | -1,59 |
Все модели Mio Tesoro Letto Tfk
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Mio Tesoro Letto Tfk 70x200