Матрас Mio Tesoro Letto Tfk 90x186
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Letto Tfk 90x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 16 см |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Синтепон | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Letto Tfk 90x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
200,99 б.р.
Средняя цена за последний месяц
200,99 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 175,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 189,22 б.р. | +14,22 |
| Январь 2026 | 186,18 б.р. | -3,04 |
| Февраль 2026 | 175,00 б.р. | -11,18 |
Все модели Mio Tesoro Letto Tfk
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |




Отзывы о Mio Tesoro Letto Tfk 90x186