Матрас Mio Tesoro Letto 160x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Letto 160x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 90 кг/спальное место; съёмный чехол
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Количество пружин | 112 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Вязкоэластичная пена | |
|---|---|
| Количество листов вязкоэластичной пены | 2 |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Letto 160x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 245,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 245,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 263,94 б.р. | +18,94 |
| Август 2025 | 273,00 б.р. | +9,06 |
| Сентябрь 2025 | 277,04 б.р. | +4,04 |
Все модели Mio Tesoro Letto
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Mio Tesoro Letto 160x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 331,20 б.р. | ||||
| Тип матраса | зависимые пружины | зависимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | средний | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг | 90 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг |
| Высота | 18 см | 19 см | 19 см | 19 см | |
| Зон жёсткости | 1 | 5 |





Отзывы о Mio Tesoro Letto 160x195