Матрас Mio Tesoro Letto 80x186
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Letto 80x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 90 кг/спальное место; съёмный чехол
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Количество пружин | 112 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Вязкоэластичная пена | |
|---|---|
| Количество листов вязкоэластичной пены | 2 |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Letto 80x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
158,81 б.р.
Средняя цена за последний месяц
172,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 130,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 130,00 б.р. | -0,33 |
| Июль 2025 | 142,51 б.р. | +12,51 |
| Август 2025 | 148,98 б.р. | +6,47 |
| Сентябрь 2025 | 151,56 б.р. | +2,58 |
| Октябрь 2025 | 148,00 б.р. | -3,56 |
| Ноябрь 2025 | 148,54 б.р. | +0,54 |
| Декабрь 2025 | 198,99 б.р. | +50,45 |
| Январь 2026 | 159,60 б.р. | -39,39 |
| Февраль 2026 | 166,38 б.р. | +6,78 |
| Март 2026 | 171,47 б.р. | +5,09 |
| Апрель 2026 | 172,28 б.р. | +0,81 |
Все модели Mio Tesoro Letto
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |

Отзывы о Mio Tesoro Letto 80x186