Матрас Mio Tesoro Letto 120x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Letto 120x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 90 кг/спальное место; съёмный чехол
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Количество пружин | 112 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Количество листов вязкоэластичной пены | 2 |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Letto 120x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 193,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 187,00 б.р. | -6,10 |
| Июль 2025 | 189,19 б.р. | +2,19 |
| Август 2025 | 201,19 б.р. | +12,00 |
| Сентябрь 2025 | 212,45 б.р. | +11,26 |
| Октябрь 2025 | 268,02 б.р. | +55,57 |
Все модели Mio Tesoro Letto
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Mio Tesoro Letto 120x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 305,10 б.р. | от 307,80 б.р. | от 355,50 б.р. | от 265,50 б.р. | |||
| Тип матраса | зависимые пружины | зависимые пружины | зависимые пружины | независимые пружины | зависимые пружины | зависимые пружины | зависимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | средний | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг | 90 кг | 120 кг | 110 кг | 100 кг | 100 кг | 120 кг |
| Высота | 20 см | 17 см | 19 см | 19 см | 19 см | 20 см | |
| Съёмный чехол |







Отзывы о Mio Tesoro Letto 120x200