Матрас МДК Premium Relax SLT200 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Relax SLT200 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 140 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Relax SLT200 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 733,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 730,21 б.р. | -3,24 |
| Июль 2025 | 1 639,85 б.р. | -90,36 |
| Август 2025 | 1 609,59 б.р. | -30,26 |
| Сентябрь 2025 | 1 593,63 б.р. | -15,96 |
| Октябрь 2025 | 1 642,25 б.р. | +48,62 |

Отзывы о МДК Premium Relax SLT200 120x190