Матрас МДК Premium Memorix BL8 90x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Memorix BL8 90x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии МДК Premium Memorix BL8 90x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 951,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 951,57 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 954,76 б.р. | +3,19 |
| Август 2025 | 943,70 б.р. | -11,06 |
| Сентябрь 2025 | 954,80 б.р. | +11,10 |
| Октябрь 2025 | 1 016,68 б.р. | +61,88 |

Отзывы о МДК Premium Memorix BL8 90x195