Матрас МДК Premium Grand BL200 90x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Grand BL200 90x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; высота: 27 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 27 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 120 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Grand BL200 90x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 751,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 748,77 б.р. | -3,17 |
| Июль 2025 | 1 657,44 б.р. | -91,33 |
| Август 2025 | 1 637,14 б.р. | -20,30 |
| Сентябрь 2025 | 1 609,18 б.р. | -27,96 |
| Октябрь 2025 | 1 646,82 б.р. | +37,64 |

Отзывы о МДК Premium Grand BL200 90x195