Матрас Капризун Дрим Хард 100x200
Похожие товары
Полное сравнение
Капризун Дрим Хард 100x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Капризун или все матрасы
детский, независимые пружины; жесткость: жёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 100 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Ткань чехла | жаккард |
|---|
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Фото
Фотографии Капризун Дрим Хард 100x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 357,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 357,03 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 358,73 б.р. | +1,70 |
| Август 2025 | 359,08 б.р. | +0,35 |
| Сентябрь 2025 | 358,19 б.р. | -0,89 |
| Октябрь 2025 | 368,02 б.р. | +9,83 |
| Ноябрь 2025 | 366,86 б.р. | -1,16 |
Сравнивают с Капризун Дрим Хард 100x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 298,08 б.р. | от 374,22 б.р. | от 504,59 б.р. | от 509,26 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | 130 кг |
| Детский матрас | |||||
| Высота | 12 см | 20 см | 22 см | 21 см | 21 см |





Отзывы о Капризун Дрим Хард 100x200