Матрас Фабрика сна Топ Лайт 120x186
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Топ Лайт 120x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок | |
|---|---|
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ Лайт 120x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 308,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 300,71 б.р. | -8,12 |
| Июль 2025 | 310,00 б.р. | +9,29 |
| Август 2025 | 310,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 310,21 б.р. | +0,21 |
Все модели Фабрика сна Топ Лайт
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| от 377,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 421,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 463,50 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 201,60 б.р. | |
| от 189,00 б.р. | |
| от 189,00 б.р. | |
| от 189,00 б.р. | |
| от 189,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 211,50 б.р. | |
| от 225,90 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна Топ Лайт 120x186
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 378,90 б.р. | ||||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | среднемягкий | средний | средний | средний | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 120 кг | 120 кг | 140 кг |
| Высота | 19 см | 18 см | 17 см | 17 см | 17 см | 20 см | 23 см |
| Зон жёсткости | 7 | 5 | 5 |







Отзывы о Фабрика сна Топ Лайт 120x186